#45
Une bague en or jaune 18 carats sertie de deux diamants couleur cognac d'un poids combiné de + - 0,50 ct.No longer availableDim. 3,18 gEstimate: € 750/850 -
#362Pol MaraPeriod: 1920-1998
“Inside garden pleasure”. Een lithografie. Gesigneerd en genummerd 97/150 buiten de plaat. In 1989 uitgegeven door Rena conserven.
Plaisir du jardin intérieur . Une lithographie. Signée et numérotée 97/150 à l'extérieur de la planche. Sortie en 1989 par Rena conserven.No longer availableDim. 67,5 x 45 cmEstimate: € 150/200 -
#235
Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,07 ct.No longer availableDim. 2,97 gEstimate: € 280/350 -
#76
Een gobelin naar XVIIe eeuws voorbeeld.
Un gobelin d'après l'exemple du XVIIème siècle.No longer availableDim. 100 x 180 cmEstimate: € 60/100 -
#614
Een gebeeldhouwd en gepolychromeerd houten paard.
Un cheval en bois sculpté et polychrome.No longer availableDim. h: 64 cmEstimate: € 60/100 -
#294
“Florence”. Een fraai ingekaderde reproductie.
#412Armand Jamar
“L’enfer”. Olieverf op doek. Gesigneerd en gedateerd 1939.
L'enfer . Huile sur toile. Signée et datée 1939.No longer availableDim. 39 x 46 cmEstimate: € 200/300 -
#613
#694Sulac (Lucien Calus)
“Marine”. Pastel op papier. Gesigneerd en gedateerd 1990.
“Marine”. Pastel sur papier. Signé et daté 1990.No longer availableDim. 30 x 46 cmEstimate: € 50/100 -
#438
Un lot d'ivoire africain, composé d'un bracelet et de deux défenses sculptées.No longer availableDim. l: 29 & 83 cm; Ø: 12 cmEstimate: € 200/300 -
#308Nimy
Vier diepe borden van meerkleurig aardewerk. Onderaan gemerkt.
#403
Twee bronzen Boeddhahoofden.
Deux têtes de Bouddha en bronze.No longer availableDim. h: 17 & 23 cmEstimate: € 120/200