1 pièce d'or de 100 CAD Olympiade . Au 22 K. Canada 1976. En cas avec certificat.
Dim. 16,84 g
SKU: 0202210410.
Auction day: 3 February 2021 19:00
Catalogue #410
Estimate: € 400 / 500

  • #697

    Voitures des années 1886 à 1930 & Voitures des années 1930 et 1940 . Palladium Publishers. Helmond, 1997.
    Estimate: € 25 / 30
  • #110

    Een 18 K witgouden hanger bezet met diamant van +- 1,40 ct.

    Un pendentif en or blanc 18 K serti de diamants de + - 1,40 ct.
    Dim. 5,08 g
    Estimate: € 2900 / 3200
  • #431

    Une tête de Bouddha en pierre polychrome à trois faces. Sur un socle en bois.
    Dim. h: 52 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #196

    Bureau de style Louis XV à trois tiroirs en ceinture, décoré de garnitures en bronze doré et marqueterie.
    Dim. 81 x 134 x 73 cm
    Estimate: € 850 / 1000
  • #349
    Jan Cels

    Paysage de fagne . Huile sur toile (sous verre). Signé.
    Dim. 40 x 50 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #122

    Nu couché . Technique mixte sur papier. Signé en bas à gauche.
    Dim. 48 x 58 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #577

    Een staande Boeddha van brons.

    Un Bouddha debout en bronze.
    Dim. h: 36 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #328

    Une lampe de table en laiton doré et porcelaine multicolore dans le goût de Sèvres.
    Dim. h: 63 cm (met kap)
    Estimate: € 60 / 80
  • #544
    Redo

    Femme allongée torse nu . Huile sur panneau concave. Signé.
    Dim. 80 x 120
    Estimate: € 400 / 500
  • #458

    Een balustervaas van Chinees porselein met een blauw decor van wijzen.

    Un vase balustre en porcelaine de Chine à décor bleu de sages.
    Dim. h: 63 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #254

    Une réplique en fonte d'une ancienne plaque murale avec l'inscription Fournisseur à la maison royale .
    Dim. 50 x 42 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #590

    Une broche en or blanc 14 carats, sertie d'une perle et de trois petits diamants, d'un poids combiné de 0,06 ct.
    Dim. 6,6 g
    Estimate: € 180 / 200

Veiling van 2 & 3 februari 2021

2 February 2021 19:00
3 February 2021 19:00