#5
Een ring en twee broches van zilver bezet met amethist en markasiet.
#22
“Vrouw met parasol”. Reproductie op doek naar Monet.
#65
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de + - 0,74 ct.No longer availableDim. 4,38 gEstimate: € 600 / 700 -
#125
Une bague en or blanc et jaune 14 carats sertie de diamants d'un poids combiné de + - 1 ct.No longer availableDim. 7,03 gEstimate: € 750 / 800 -
#448
#300
#290
#157
Une garniture de cheminée trois pièces en cuivre et porcelaine à décor bleu de bleuets. Début du XXe siècle. Avec clés et balancier.No longer availableDim. H. 64 & 55 cmEstimate: € 200 / 250 -
#675
#576
Een ceremonieel Afrikaans houten beeld in de vorm van een dier.
#241Alfa, Italy
#538
Een gepolychromeerd Afrikaans houten masker.
Un masque en bois africain polychrome.No longer availableDim. h: 71 cmEstimate: € 50 / 70