#672
Un chandelier en métal argenté avec trois points lumineux détachables, peut également être utilisé comme chandelier simple.No longer availableDim. H. 53,5 cmEstimate: € 50/80 -
#270
Une bague en or rose 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,25 ct.No longer availableDim. 3,10 gEstimate: € 380/450 -
#182
Une paire de grandes vasques en bronze de style baroque, ornées d’angelots et de guirlandes.No longer availableDim. 135 x 150 cmEstimate: € 5500/6000 -
#670
#94L. Douven
“Ijspret”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
#673Goebel, Germany
#456
Een handgeknoopt oosters wollen tapijt.
#528
Een gepolychromeerd Afrikaans houten masker.
#579Sulac (Lucien Calus)
“Maanvis”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
#135
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc et jaune 18 carats serties de diamants taille ancienne d'un poids combiné de + - 1,20 ct.No longer availableDim. 7,17 gEstimate: € 550/650 -
#410
#297
Un vase rond en verre de Boom rose saumon à décor doré.No longer availableDim. h: 26 cmEstimate: € 60/80