#222
#150
“Oude zeeman”. Olieverf op doek. Zonder signatuur.
“Vieux marin”. Huile sur toile. Sans signature.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 30 x 40 cmEstimate: € 40/60 -
#163
“Berger dans un paysage rupestre romantique”. Huile sur panneau. Travail récent.No longer availableOnline onlyActive bid: 45.00 €Dim. 30 x 40 cmEstimate: € 160/200 -
#88
Un lot de faïence, composé d'un pot à couvercle de Bergen avec une perruche dans le décor, une boîte à couvercle de Rouen sur pattes, deux pots à couvercle à décor d'oiseaux dans le goût de Limoges et un bol en porcelaine de Chine à décor bleu et blanc sur socle en bronze.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. (l: 5 -24 cm)Estimate: € 40/45 -
#13
Een paar messingen kruisbeelden.
Une paire de crucifix en laiton.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 30 & 38 cmEstimate: € 25/35 -
#99Van den Berk
“Landschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#94
Un vase en cristal incolore taillé. Non marqué. Dommage au fond.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 25,5 cmEstimate: € 10/15 -
#79
#210
#9Remi Van SluysPeriod: 1907-1993
“Nature morte aux champignons”. Huile sur panneau. Signé et daté ‘70.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. 29 x 38 cmEstimate: € 80/120 -
#2Reader’s Digest
Een wereldbol.
Un globe.No longer availableOnline onlyActive bid: 13.00 €Estimate: € 5/35 -
#195
Vijf diverse sierbordjes van aardewerk en porselein.
Cinq assiettes décoratives diverses en faïence et porcelaine.No longer availableOnline onlyEstimate: € 40/60