#279
Molenbeek . Aquarelle sur papier. Illisiblement signée. Datée 82.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 53 x 72 cmEstimate: € 40 / 50 -
#229
Een Chinese inkttekening op papier.
Dessin en encre de Chine sur papier.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 55 x 40 cmEstimate: € 40 / 80 -
#182
#11
Un vase en porcelaine de Canton. 19ème siècle. Trou dans le fond (une fois utilisé comme pied de lampe.No longer availableOnline onlyActive bid: 60.00 €Dim. h: 36 cmEstimate: € 30 / 50 -
#97
#236
”Portrait de bourgeoise”. Huile sur panneau. D’après le XVIIe siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 60 x 40 cmEstimate: € 120 / 200 -
#57Stereofilms Bruguière
Een stereoscoop in origineel doosje.
Un stéréoscope dans sa boîte d'origine.No longer availableOnline onlyActive bid: 12.00 €Estimate: € 25 / 35 -
#41
Een reclamespiegel van een Snooker- en automatenmerk.
Un miroir publicitaire d'une marque de Snooker et de distributeurs d’automates.No longer availableOnline onlyActive bid: 7.00 €Dim. 49 x 64 cmEstimate: € 40 / 50 -
#56
“Scène de rue avec char”. Croquis en crayon. Porte une signature: P. Joostens.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 10 x 12 cmEstimate: € 100 / 120 -
#244
Twee Afrikaanse beelden van gebeeldhouwd hout.
Deux statues africaines en bois sculpté.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. (h: 38 & 43 cm)Estimate: € 80 / 120 -
#139Koyo
Een draagbare transistorradio, model 604 deluxe. Omstreeks 1964.
#280