#293
#50
Een grote glazen sierkandelaar met kwikzilver.
Un grand chandelier décoratif en verre à mercure.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 45 cmEstimate: € 50 / 60 -
#85
Bacchante au tambourin basque et deux enfants . Une statue en bronze sur un socle en marbre d'après l'oeuvre d'Augustin Pajou. Edition exclusive par la galerie Antic, Paris.No longer availableOnline onlyActive bid: 275.00 €Dim. h: 34 cmEstimate: € 450 / 550 -
#25
“Kariathide”. Litho. Gesigneerd. Zonder glas.
#261Zinneman
“Hoevelandschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Paysage fermier”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. 80 x 100 cmEstimate: € 100 / 120 -
#46
Twee antieke koffiemolens met houten kast en messingen trechter.
Deux moulins à café antiques avec armoire en bois et entonnoir en laiton.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 28 & 31 cmEstimate: € 20 / 25 -
#284
Lot van acht grote en kleine poppen. Al dan niet gemerkt.
Lot de huit grandes et petites poupées. Marquées ou non.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Estimate: € 25 / 35 -
#247
Lot d'albums chromo et autres, dans lesquels des éditions de Kwatta, De Beukelaer, Toffee Trefin, Gebr. Veen, Ri-Ri Demaret, Meurisse, etc. La majorité des éditions ne sont pas complètement remplies.No longer availableOnline onlyActive bid: 17.00 €Estimate: € 120 / 180 -
#81R. Debuch
Nu féminin. Une étude au crayon sur papier. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 22.00 €Dim. 36,5 x 26,5 cmEstimate: € 30 / 50 -
#174
Een rechthoekige spiegel in lijst van hout en plaaster.
#75
Drie ingekaderde naaldwerkjes.
Trois broderies encadrées.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 28 x 28; 46 x 50 & 29 x 39 cmEstimate: € 20 / 25 -
#130Louis Belen
“Impasse Jacques, Molenbeek”. Olieverf op board.
”Impasse Jacques, Molenbeek”. Huile sur carton.No longer availableOnline onlyActive bid: 60.00 €Dim. 36 x 25 cmEstimate: € 50 / 80