#129
Un bénitier en laiton. Signé 'E. Hoffer'. Epoque Art Déco.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. Ø: 12 cmEstimate: € 20/25 -
#45Woldershof, Bavaria
#67
#8
Kanjar. Un poignard persan avec gaine et garde en laiton gravé, endommagé au niveau de la garde. XIXème siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 55.00 €Dim. l: 35 cmEstimate: € 100/150 -
#268Willy Vandersteen
No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Estimate: € 40/50 -
#38
Een langgerekte vaas van zalmroze glas. Kleine randschilfer bovenaan.
#267Ernest Claes
Twaalf boeken door de auteur of met betrekking tot zijn werk.
#121
Lot de porcelaine composé d'un vase à décor d'oiseaux, d'une soucoupe à décor d'oiseaux verts et végétaux et d'un pot à bijoux multicolore.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 4,5 - 13 cmEstimate: € 20/25 -
#263
Een vaas van geslepen kleurloos kristal.
#256A. Broekaart
“Stilleven”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#145
Een miniatuur buste, vrouwen beeldje en een slang. Drie houten beeldjes.
Un buste miniature, une figurine féminine et un serpent. Trois figurines en bois.No longer availableOnline onlyDim. h: 31 cm - 4 cm & l: 63 cmEstimate: € 20/30 -
#253
Un lot de verres taillés en cristal incolore, composé de quatre verres à whisky et de huit verres à cocktail (deux modèles différents).No longer availableOnline onlyEstimate: € 25/35