#185
“Abstract”. Gemengde techniek. Draagt een handtekening: ‘Stall’.
Abstrait . Technique mixte. Signature Stall .No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 68 x 87 cmEstimate: € 120 / 180 -
#143
Een vaas van Satsuma-aardewerk. Gat in de bodem.
#225F. Van Rompaey
“Stilleven”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
“Nature morte”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 70 x 50 cmEstimate: € 80 / 120 -
#211Roeland Gyssels
Entrée d'un cimetière. Une eau-forte. Signée et numérotée 69/250 à l'extérieur de la plaque.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 21 x 34 cmEstimate: € 20 / 30 -
#79
Lot d'objets en cristal, composé de Antonio , une statue de Swarovski de la série Magic of dance d'après un dessin de Martin Zendron (Un doigt manque), un chandelier de Villeroy & Boch, une carafe taillée et un verre d'ornement à pied avec calice de verre bleu et perles taillées en plomb.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 18 - 28 cmEstimate: € 50 / 80 -
#182
#131
Een paar reproducties.
#96
Een paar coupes van geslepen kleurloos Russisch kristal.
Une paire de coupes en cristal incolore taillé.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. Ø 24,5 cmEstimate: € 20 / 25 -
#128Josée Simon
Ter Vennen. Fusain sur papier. Signé et daté '79.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 22,5 x 27 cmEstimate: € 15 / 20 -
#178H. J. Martin
#179
#193
“Fermière et poules dans une basse-cour”. Huile sur panneau. Signé et daté 1959.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 43 x 62 cmEstimate: € 60 / 100