#201
Hoge koffiepot en twee kandelaars in Lodewijk XV-stijl van geel koper.
#199
Een vaasje en een theepotje van koper.
#4Unterweissbach
Twee groepjes van monochroom wit biscuit. Onderaan gemerkt.
Deux groupes de biscuits blancs monochromes. Marqués en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 7.00 €Dim. h: 16 & 17 cmEstimate: € 15 / 25 -
#176Jaky Lefrançois
Dames . Deux peintures à l'huile sur panneau. Toutes deux signées.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 50 x 50 cmEstimate: € 40 / 45 -
#41
Trois animaux en verre de Murano multicolore, composé d'un socle de canard collé, d'un chien et d'un poisson.No longer availableOnline onlyActive bid: 7.00 €Dim. h: 12 - 31 cmEstimate: € 40 / 60 -
#280
Coiffeuse en placage avec deux tiroirs et abattants, un miroir au centre. Style transitionnel. Usure.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 70 x 84 x 49 cmEstimate: € 150 / 200 -
#11
Un spectateur de théâtre avec une décoration animée de cerf. Belle époque.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 9 cmEstimate: € 20 / 25 -
#145
Une soupière en métal argenté avec coque intérieure. Deux oreilles martelées et un couvercle martelé et martelé en forme de fruit.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Estimate: € 35 / 45 -
#44Gibson & Sons
Deux tasses à thé en faïence anglaise avec sous-tasses, décor “Greek Border” doré sur fond noir.No longer availableOnline onlyActive bid: 16.00 €Dim. Ø: 10 & 18 cmEstimate: € 20 / 30 -
#162
Twee kleurloos kristallen asbakken.
Deux cendriers en cristal incolore.No longer availableOnline onlyActive bid: 2.00 €Dim. Ø: 6,5 cmEstimate: € 10 / 15 -
#106Editions Atlas
Un lot de sept répliques de montres de poche de The Heritage Collection . Dans les boîtes d'origine. Nous ajouterons un présentoir mural.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Estimate: € 40 / 50 -
#66
Buste van Toetanchamon. Koper op albasten sokkel.
Buste de Toutânkhamon. Cuivre sur base d'albâtre.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. H. 14 cmEstimate: € 30 / 35