#588
Un service à café et thé quatre pièces en métal argenté. Epoque Napoléon III. Avec poinçon.No longer availableEstimate: € 65 / 85 -
#155
Une bague en or jaune 18 carats sertie de diamants taille ancienne et de rubis d'un poids combiné de +- 0,45 ct et d'une perle grise.No longer availableDim. 2,74 gEstimate: € 350 / 400 -
#385Val Saint Lambert
Een lot van 5 gekleurde hoge wijnglazen
#582
Een ovale spiegel met gebeeldhouwde lijst.
#547Sitzendorf
#534
Une table de style Louis XVI patine blanche avec plateau en onyx.No longer availableDim. 45 x 45 cmEstimate: € 50 / 80 -
#96
#48
#330
#289Jos Van Steen
“Bloemenstilleven”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"Nature morte florale. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 60 x 45 cmEstimate: € 60 / 80 -
#347Gos
#56
Een antieke armstoel met fluwelen bekleding.
Un fauteuil ancien avec revêtement en velours.No longer availableEstimate: € 40 / 60