#100
Een participatiebewijs van Minerva Motors.
Une action de Minerva Motors.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Estimate: € 25 / 30 -
#79J. Vos
“Havenzicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Vue du port . Huile sur toile. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. 40 x 80 cmEstimate: € 100 / 150 -
#216Tadeusz Michal SiaraPeriod: °1942
“Banberka, List 2 Poznania II”. Aquatinte. Signée et datée 2000 hors planche.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 32 x 24 cmEstimate: € 40 / 50 -
#152
“Icons”, “La Pittura Bizantina”, “Rubens”, “L’Illustration Noël 1929”. Quatre livres d’art.No longer availableOnline onlyActive bid: 6.00 €Estimate: € 30 / 40 -
#246E. Laeremans
“Effet de matin”. Crayon et aquarelle sur papier. Monogrammée et datée 1882. D’après une oeuvre de A. Cassagne.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. 17,5 x 11,5 cmEstimate: € 25 / 45 -
#21Leopold Van Esbroeck
“Famille en voyage”. Une statue en terre cuite. A été restaurée. porte un monogramme.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h 41 cmEstimate: € 80 / 120 -
#29
Een designvaas van blauw kristal. We voegen er een geel glazen vaasje aan toe.
Vase design en cristal bleu. Nous ajoutons un petit vase en verre jaune.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Estimate: € 20 / 30 -
#93
#121
Jésus meurt sur la croix . Une partie du chemin de croix avec de la peinture à l'huile et de la peinture dorée dans un cadre sculpté.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. h: 134 cmEstimate: € 40 / 50 -
#235Michelle Wiser
“Provençaals landschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Paysage Provençal”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 60 x 50 cmEstimate: € 100 / 150 -
#159
“La Bible”. Franstalige uitgave, deel 6, 7, 8 & 9. Parijs, 1890.