#99
Een kunststof menubord, gedragen door een kok.
Un tableau de menu en plastique, porté par un chef.No longer availableOnline onlyActive bid: 31.00 €Dim. H. 74 cmEstimate: € 40/50 -
#212
“Landschap”. Olieverf op doek. Onleesbaar gesigneerd.
Paysage . Huile sur toile. Signé illisible.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. 40 x 50 cmEstimate: € 80/120 -
#35
Un nécessaire de toilette quatre pièces en verre ambré et incolore, composé d'une carafe, de deux bouteilles et d'un bol. Manque un bouchon.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 15, 17 & 19 cmEstimate: € 20/30 -
#109Royal Tettau
Een gedeelte theeservies van roze porselein met polychroom rozendecor. Onderaan gemerkt en “Germany US Zone”.
Partie de service à thé en porcelaine rose à décor de roses polychromes. Marqué en bas et Germany US Zone.No longer availableOnline onlyActive bid: 32.00 €Estimate: € 40/50 -
#66
Een lot kleurloos glaswerk, bestaande uit een stolp en twee ijsemmertjes.
Un lot de verrerie incolore, composé d'une cloche et de deux seaux à glace.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 14 en 19 cmEstimate: € 10/15 -
#273
#28
Un lot de quatre pièces en étain, composé d'un pichet, d'un bol octogonal et de deux tasses.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. h: 8 & 35 cmEstimate: € 15/25 -
#102Henk Peeters
#169
Sérigraphie représentant une couverture du “Petit Vingtième”. Ed. pour la décoration du café du Musée Hergé à Louvain-la-Neuve. N’a pas servie par manque de place.No longer availableOnline onlyActive bid: 55.00 €Dim. 50 x 37 cmEstimate: € 120/140 -
#230
Een balustervormige lampenvoet van metaal.
#127
#250
Un lot de cinq anciens appareils photo, composé d'un Zeiss Ikon Nettar, d'un Polaraid, d'un Konica, d'un Yashika et d'un Canon.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Estimate: € 40/60