#281
Secrétaire à abattant en placage d’acajou décoré d’une coquille incrustée.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. 77 x 95 x 39 cmEstimate: € 80 / 120 -
#125
Een vurenhouten wandkapstok met drie smeedijzeren haken.
#137Ogata GekkoPeriod: 1859-1920
”Les découpeurs.” Une gravure sur bois. XIXième siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 35 x 21,5 cmEstimate: € 200 / 240 -
#175
“Moeraslandschap”. Olieverf op paneel. Niet gesigneerd.
#73D. J. Schutter
“De watermolen”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Le moulin à eau . Huile sur toile. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 13.00 €Estimate: € 40 / 60 -
#71
#286
Een verlengbare ronde eikenhouten tafel op vier gebogen poten. Met verlengblad.
#278
Paire de cornets en porcelaine de Bruxelles monochrome et deux autres polychromes et doré.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 8 & 12 cmEstimate: € 50 / 80 -
#214
Grand lot de bandes dessinées françaises. Peyo. Johan et Pirlouit , Les Schtroumpf . Franquin. Gaffes à Gogo . Bob et Bobette. La Frégate Fracassante . Jijé. Don Bosco. Jérôme. Et bien d'autres (certains très endommagés).No longer availableOnline onlyActive bid: 41.00 €Estimate: € 40 / 50 -
#170Van de Loock
Nature morte avec missel, lampe et lunettes. Huile sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 24 x 30 cmEstimate: € 30 / 50 -
#101
Un grand vase de Delft bleu et blanc. Marqué en bas. Petit éclat à la base.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. h: 50 cmEstimate: € 25 / 40 -
#17Ceramique de Bruxelles
Vase art déco en faïence craquelée décoré d’une corbeille de fleurs sur la panse. Marque sous la base.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Dim. H. 41 cmEstimate: € 150 / 180