#698
No longer availableOnline onlyDim. Ø: 15 cm -
#53
Een beddenpan van smeedijzer en messing.
Un bassin de lit en fer forgé et laiton.No longer availableOnline onlyActive bid: 1.00 €Dim. l: 100 cmEstimate: € 30 / 40 -
#229Studio Steinböck, Austria
Un pot à couvercle sphérique et un plat décoratif profond en laiton émaillé, décoré d'un décor floral multicolore et doré. Marqué en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 13.00 €Dim. Ø: 10 & 24 cmEstimate: € 16 / 25 -
#16
Un plat en faïence ornementale avec un décor multicolore d'un coq. Marqué en bas Wilfred .No longer availableOnline onlyActive bid: 1.00 €Dim. Ø: 43 cmEstimate: € 20 / 25 -
#61
#122Tony BlickxPeriod: 1926 - 2000
“L’Escaut devant Anvers”. Huile sur carton. Attribué à.No longer availableOnline onlyActive bid: 51.00 €Dim. 55 x 67 cmEstimate: € 120 / 180 -
#156Bruno DijckmansPeriod: 1920-1998
”Changeons de Planète”. Une lithographie. Signée et numérotée 32/50.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 48 x 40 cmEstimate: € 20 / 30 -
#7
Een paar kandelaars van gepolychromeerd composiet, gedragen door engelen.
Une paire de bougeoirs composites polychromes portés par des anges.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. h: 31 cmEstimate: € 15 / 25 -
#106
Un scroll chinois peint à la main représentant deux vieux hommes auprès d’un lac. Encre sur papier.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. 131,5 x 51 cmEstimate: € 60 / 100 -
#467
No longer availableOnline onlyDim. h: 18,5 cm -
#267
Een Engelse pubklok in houten kast. Met slinger, maar zonder sleutel.
Une horloge de pub anglais dans une armoire en bois. Avec balancier, mais sans clé.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h: 61 cmEstimate: € 120 / 200 -
#125
Een vurenhouten wandkapstok met drie smeedijzeren haken.
Un porte-manteau mural en pin avec trois crochets en fer forgé.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. b: 100 cmEstimate: € 20 / 25