#57C. Van Santweghe
#300
#59
“Rozen”. Aquarel op papier. Zonder signatuur.
“Roses”. Aquarelle sur papier. Sans signature.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 34 x 22 cmEstimate: € 40/60 -
#246
Een roodkoperen beddenpan met houten steel. Scharnier kapot.
#72
Een koperen blaker met lang handvat.
#71
#67
“Stilleven met rozen”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#37
Un ensemble de minéraux, composé d'un fossile, de deux bols en jade (dont un restauré), d'un coffret à bijoux incrusté de nacre et d'un vide-poche sculpté (restauré) en forme de une feuille et des fleurs.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Estimate: € 50/70 -
#156
#75
Un relief mural en cuivre martelé représentant une femme. Signé 'Eugène M.'No longer availableOnline onlyActive bid: 12.00 €Dim. 96 x 12 cmEstimate: € 35/45 -
#96
Een paar coupes van geslepen kleurloos Russisch kristal.
#179
Composition avec des roses. Une lithographie d'après une oeuvre de Raoul Dufy.No longer availableOnline onlyDim. 42 x 56 cmEstimate: € 15/20