“Bosgezicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Jan Wiegers

"Vue sur la forêt". Huile sur toile. Signée.
140
27 x 35 cm
Estimate: 2535
Catalogue #140
Online only

Bid history

Highest bid:
You must be a registered user to bid in our live auctions.
Log in / Sign up ›
NEW: We have updated our online auction bid system
Confused? Switch back to the old version ›

  • #256
    Henri d’Ainecy Montpezat

    « Chevaux & Voitures » n°3 Dog-Cart a deux roues, gravure cheval et calèche.
    Online only
    Dim. h64cm x b77cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #160
    Marten Van der Loo
    Period: 1880-1920

    “Steegje in Mechelen”. Aquatint. Gesigneerd.

    « Ruelle à Malines ». Aquatinte. Signée.
    Online only
    Dim. 26 x 21 cm
    Estimate: € 20 / 25
  • #299

    Online only
    Dim. h: 50 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #135
    Herra

    “De denker”. Een kunstreproductie naar Rodin.

    "Le penseur". Une reproduction d'art d'après Rodin.
    Online only
    Dim. h: 22,5 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #71

    Cinq couvre-chefs anciens : un Borsalino, un Panama de Dobbs, New York, deux autres et une vieille casquette étudiante de l'ULB.
    Online only
    Estimate: € 40 / 60
  • #297

    Online only
    Dim. h: 32 cm
    Estimate: € 20 / 25
  • #259
    Goebel, Germany

    Fille à l'ours & Garçon à la mandoline Une paire de figurines en biscuit multicolore de la série Nina Marco.
    Online only
    Dim. h: 15 & 14 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #101
    Hutschenreuter, Bavaria

    Un vase en verre noir à décor stylisé de feuilles et d'un papillon. Marqué.
    Online only
    Dim. h: 32 cm
    Estimate: € 50 / 70
  • #250

    Twee kunststof ganzen. Eén snavel gerestaureerd.

    Deux oies en plastique. Un bec restauré.
    Online only
    Dim. h: 53 cm
    Estimate: € 20 / 25
  • #59

    Rotan gevlochten kussen/neksteun.

    Oreiller/coussin tissé en rotin.
    Online only
    Dim. b23cm x h15cm
    Estimate: € 15 / 25
  • #241

    Un lot de sept albums de compilation de la série De wereld, m’n thuis. Ed. Initia, années 80.
    Online only
    Estimate: € 25 / 35
  • #201
    Goebel, Germany

    "Herbes" & "Fruhling". Deux figurines en biscuit multicolore de la série M.I. Hummel. Marquées en bas et resp. numérotées 142/1 & 141/1. La première avec dégât.
    Online only
    Dim. h: 15 cm
    Estimate: € 40 / 60

Online-Only Varia - Januari 2023

30 January 2023 22:00

Auction day: 30 January 2023 22:00