#152209 S Electronic Philips
Une plaque tournante à entraînement automatique par courroie d'époque. État de fonctionnement, mais courroie d'entraînement et câble d'alimentation (standard universel) manquants. 1974.No longer availableOnline onlyActive bid: 17.00 €Estimate: € 40 / 60 -
#210
#62
Negen diverse sculpturen van diverse materialen, overwegend trofeeën en herdenkingsstukken. Diverse letsels.
Neuf sculptures diverses de divers matériaux, principalement des trophées et des pièces commémoratives. Diverses dégâts.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 40 / 60 -
#53
Une paire de vases à col en poterie Satsuma. Marqué en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 6.00 €Dim. h: 36 cmEstimate: € 20 / 40 -
#162
Deux anciennes photos de bateaux dont un de la ligne Hong Kong-Anvers de 1899 et l’autre du “Great Eastern Railway Antwerp-Harwich” de 1920.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 20 / 25 -
#114
Beaucoup de faïence et porcelaine, composé d'un petit vase à décor floral, un vase décoratif italien partiellement doré sur un pied, une tasse avec soucoupe de Maastricht (fente des cheveux), un pot de Baudour (fente des cheveux) et un Bocal à verser Schramberg.No longer availableOnline onlyActive bid: 7.00 €Dim. h: 10 - 19 cmEstimate: € 25 / 35 -
#27Datcha
Zes kleine lampenkapjes met kleurloze glazen kraaltjes.
#112
#42
Trois vases en cristal incolore différents, dont un marqué Val St. Lambert. Petits éclats sur le bord.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 15, 20 & 31 cmEstimate: € 20 / 30 -
#29
Een paar tinnen kruisbeelden.
Une paire de crucifix en étain.No longer availableOnline onlyActive bid: 3.00 €Dim. h: 39 cmEstimate: € 15 / 25 -
#244
Une table ovale en noyer, le pied décoré de têtes d’animaux et fruits.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 127 x 113 cmEstimate: € 75 / 100