#61
Een Mascotte en een Boeing schaalmodel van air India.
Une Mascotte et une maquette Boeing d'air India.No longer availableOnline onlyActive bid: 72.00 €Dim. h: 30 cmEstimate: € 35 / 45 -
#293L. Duquenne
“Dreef”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Allée verte. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 50 x 40 cmEstimate: € 40 / 60 -
#233
"Mercedes Benz 300SL Coupé". Une affiche vintage et une affiche pop art d'Andy Warhol de 1954.No longer availableOnline onlyActive bid: 55.00 €Dim. 28 cm x 44 cmEstimate: € 120 / 200 -
#107
“Kandinsky” & “Jacques Rozenberg”. Twee kunstboeken.
« Kandinsky » & « Jacques Rozenberg ». Deux livres d'art.No longer availableOnline onlyActive bid: 13.00 €Estimate: € 25 / 30 -
#193
Plat en porcelaine de Chine à décor d'armoiries dans le goût du décor de Chine de commande. XIXème siècle. Nous ajoutons un vase couvercle en porcelaine de Chine plus récent au décor similaire.No longer availableOnline onlyActive bid: 100.00 €Dim. 24,5 x 30 cmEstimate: € 100 / 120 -
#297
Pendule murale en bois polychrome à décor de fleurs. Avec balancier et poids.No longer availableOnline onlyActive bid: 11.00 €Dim. h: 140 cmEstimate: € 60 / 100 -
#8
Kanjar. Un poignard persan avec gaine et garde en laiton gravé, endommagé au niveau de la garde. XIXème siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. l: 35 cmEstimate: € 100 / 150 -
#51
“Antverpia”. Een reproductie van een XVIIIe eeuwse kaart.
#294
Een hangende wierookbrander van metaal.
Brûle-encens suspendu en métal.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. h: 28 cmEstimate: € 25 / 35 -
#280
Paire de vases balustres en porcelaine de Chine décorés de fleurs. L’un au fond perforé.No longer availableOnline onlyActive bid: 21.00 €Dim. h: 36 cmEstimate: € 100 / 140 -
#147
Een gegoten glazen whiskyset, bestaande uit een karaf, zes glazen en een asbak.
Un service à whisky en verre coulé, composé d'une carafe, de six verres et d'un cendrier.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 30 / 40 -
#300