#196
Een arduinen inktstel. Zonder recipiënten.
#11
Een meerkleurig aardewerken designbord.
Une assiette design en faïence multicolore.No longer availableOnline onlyActive bid: 12.00 €Dim. Ø 43 cmEstimate: € 20/35 -
#290
Een lot bestaande uit vier miniatuur portretten.
#5
Twee verschillende vaasjes van geslepen kleurloos kristal.
#78
Lot composé de trois tabatières chinoises en verre à décors divers et d'un petit globe en plastique avec une pagode.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. h: 8 - 9 cmEstimate: € 35/50 -
#266Paul Cuvelier
Une sérigraphie d'une planche de L'Ogre Rouge Signée et numérotée 130/500 à l'extérieur de la planche.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 46 x 36 cmEstimate: € 60/80 -
#187Adèle Koekkoek
“Vrouw aan de haard”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Femme au foyer. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 70 x 90 cmEstimate: € 80/120 -
#204
Twee boekensteunen van onyx in de vorm van een paardenhoofd.
Deux serre-livres en onyx en forme de tête de cheval.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 17 cmEstimate: € 25/35 -
#149
Service à café en porcelaine tchécoslovaque irisée composé d'une cafetière, d'un sucrier, d'un pot à lait et d'une tasse à café. Nous ajoutons deux autres petits tasses avec des sous-verres.No longer availableOnline onlyActive bid: 9.00 €Dim. h: 16 - 5,5 cmEstimate: € 25/35 -
#243Alfred Van NestePeriod: 1874 - 1969
#183
#280
Paire de vases balustres en porcelaine de Chine décorés de fleurs. L’un au fond perforé.No longer availableOnline onlyActive bid: 21.00 €Dim. h: 36 cmEstimate: € 100/140