R. Brunef

“Bruges - Le lac d'amour”. Une gravure en couleurs. Signé à l'extérieur de la planche.
Online only
Dim. 22 x 27 cm
SKU: 2410220279.
Auction day: 24 October 2022 22:00
Catalogue #279
Estimate: € 40 / 50

  • #126

    Drie vaasjes van blauw wit Delfst porslein.

    Trois vases en porcelaine de Delft bleu et blanc.
    Online only
    Dim. h: 16,5 en 17 cm
    Estimate: € 15 / 25
  • #198
    G. Gordon

    Vue de rue avec personnages. Huile sur panneau. Signée.
    Online only
    Dim. 17 x 17 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #52

    Une montre de poche à remontage dans un boîtier en argent 800‰. En état de marche. Ci-joint un pendentif de montre en étain.
    Online only
    Estimate: € 20 / 25
  • #212
    Goebel, Germany

    Online only
    Dim. h: 13,5 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #292

    Een eikenhouten eenpersoonsbed.

    Un lit simple en chêne.
    Online only
    Dim. 218 x 83 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #158

    Deux bols en verre avec un bord doré et une chope à bière Kulmbacher.
    Online only
    Dim. Ø: 11 cm
    Estimate: € 15 / 20
  • #16

    Een Duits messingen stolpklokje.

    Une cloche allemande en laiton.
    Online only
    Dim. h: 24 cm
    Estimate: € 20 / 25
  • #201
    Goebel, Germany

    "Herbes" & "Fruhling". Deux figurines en biscuit multicolore de la série M.I. Hummel. Marquées en bas et resp. numérotées 142/1 & 141/1. La première avec dégât.
    Online only
    Dim. h: 15 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #211

    Een reproductie in kader achter glas.

    Une reproduction dans un cadre sous verre.
    Online only
    Dim. 28 x 38 (46 x 56) cm
    Estimate: € 10 / 20
  • #281

    Twee tuinkaarsen. Barst in een van de glazen.

    Deux bougies de jardin. Fêlure dans l'un des verres.
    Online only
    Dim. h: 36 cm
    Estimate: € 15 / 20
  • #153
    Donald J. Trump Signature Collection

    Een paar manchetknopen in etui.

    Une paire de boutons de manchette dans une pochette.
    Online only
    Estimate: € 20 / 25
  • #71

    Een lot glaswerk, bestaande uit een opaalglazen vaasje, een paar antieke vaasjes met handgeschilderd bloemendecor op gele fond en een Italiaanse presse-papier. (Laatste met schilfer.

    Lot de verrerie, composé d'un vase en verre opale, de quelques vases anciens à décor de fleurs peints à la main sur fond jaune et d'un presse-papier italien. (Dernière avec flocon.
    Online only
    Dim. h: 6, 21 & 25 cm
    Estimate: € 25 / 35

Online-Only – 24 Oktober 2022

24 October 2022 22:00