#59
Un paysage peint à la main sur soie. Travail chinois. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 53 x 104 cmEstimate: € 40 / 60 -
#4
“Seul et vrai moyen d’anéantir la médiance”. Een spotprent naar Tevel.
#82Christaulin Aurelias Posivici
#155
“Pijproker”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"Fumeur de pipe". Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 29,5 cm x 34,5 cmEstimate: € 200 / 250 -
#99
“Little big redskin, ...”. Een collage. Gesigneerd.
#49
#157G.A. Duquenne
“Winters straatzicht”. Olieverf op paneel. Gesigneerd en gedateerd 1900.
“Rue en hiver”. Huile sur panneau. Signé et daté 1900.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 24 x 31 cmEstimate: € 200 / 220 -
#64A. Van SteenackerPeriod: 1890 - 1965
“Rivierlandschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Paysage fluvial. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyDim. 50 x 80 cmEstimate: € 80 / 120 -
#75Marco Toro
“Roll-out”. Une lithographie. Signée et numérotée 12/12 à l'extérieur de la planche.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 15x80cmEstimate: € 60 / 100 -
#70Berger
“Straatzicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"Vue sur la rue". Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 77 x 104 cmEstimate: € 100 / 150 -
#57A. Polfliet
#167M. Catelein
“Vissersboten”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"Bateaux de pêche". Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyDim. 60 x 50 cmEstimate: € 40 / 60