#329
“Bloemenstilleven”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#148
Een inktstelletje van meerkleurig porselein met een bloemenmotief.
#314
”Paysage pastorale, personnages et vaches”. Huile sur toile. XIXème siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 115.00 €Dim. 19 x 28 cmEstimate: € 500 / 600 -
#130
”Trois générations Gera Luda”. Une statue signée Miro et numérotée 1999/9999.No longer availableOnline onlyActive bid: 277.00 €Dim. H. 67 cmEstimate: € 150 / 200 -
Une paire d’instruments à cordes, fait à partir de kalebas, coquilles et fourrures.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. l: 60 cmEstimate: € 30 / 50 -
#177
Une assiette en faïence bleue et blanche, décor de fleurs et aile jaune. XIXème siècle. Ecla aux superieur.No longer availableOnline onlyActive bid: 1.00 €Dim. Ø: 34,5 cmEstimate: € 20 / 25 -
#321Willy Vandersteen
Een lot van 53 albums van Suske en Wiske.
Un lot de 53 bandes dessinées de Suske et Wiske.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Estimate: € 40 / 60 -
#160
Een antieke paraplu met gedreven zilveren handvat.
Un parapluie antique avec un manche en argent repoussé.No longer availableOnline onlyActive bid: 17.00 €Dim. 88 cmEstimate: € 80 / 120 -
#56
Jardinière en porcelaine à décor de fleurs et d’armoiries peint à la main. Sans marques, sur socle en bois.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. Ø: 24 cmEstimate: € 40 / 60 -
#398
Une paire de candélabres en cuivre repoussé rouge, style Adam. Début XIXème siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 24.00 €Dim. h: 31 cmEstimate: € 40 / 50 -
#141
Een paar houten beelden. Yoruba (Nigeria).
#390
Garniture de cabinet trois pièces en faïence de Satsuma comprenant deux base balustres et un vase couvert décorés de guerriers. Anses en forme de dragons et couvercle surmonté d’un chien de pho. Dégâts et restaurations. Deux pièces avec marque sous la base. Plusieurs dégats.No longer availableOnline onlyActive bid: 70.00 €Dim. h: 43 cmEstimate: € 100 / 200