#96
#246
Een Afrikaanse vrouwenbuste van gesculpteerd hardsteen.
Buste de femme. Sculpture africaine en pierre dure.No longer availableOnline onlyActive bid: 47.00 €Dim. h: 31,5 cmEstimate: € 200 / 240 -
#256
Een lot van negen vol messingen appliques met verstelbare arm.
#31
Een koekoeksklok van gesculpteerd hout. Te herstellen.
Pendule à coucou en bois sculpté. Peut être restaurée.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 30 / 40 -
#163Felix GogoPeriod: 1872 - 1953
“Intérieur d’église”. Lithographie. Signée hors planche.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 48 x 38 cmEstimate: € 30 / 50 -
#80Märklin 4000 & 4040
#253
Une paire de bougeoirs en laiton à deux points lumineux, décorés de pendules en cristal mauve et blanc. Nous ajoutons une lampe de table avec abat-jour en verre multicolore.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. h: 37 & 24 cmEstimate: € 30 / 40 -
#76Märklin 4161 & 4253
Trois voitures voyageurs des chemins de fer français à l'échelle HO. Dans leurs boîtes d'origine.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Estimate: € 45 / 55 -
#148
Beaucoup d'objets divers, composés de neuf petites assiettes en porcelaine chinoise et d'un vase en plastique.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Estimate: € 15 / 30 -
#101Victor SmetPeriod: °Antwerpen, 1930
Een lot van vier aquarellen met schepen. Allen gesigneerd.
Un lot de quatre aquarelles avec des bateaux. Tous signés.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 24 x 33 cmEstimate: € 60 / 80 -
#25
“La Bible”. Franstalige uitgave, deel 6, 7, 8 & 9. Parijs, 1890.
#194
Een laag gebeitst houten tafeltje.
Une table basse en bois teinté.No longer availableOnline onlyActive bid: 11.00 €Dim. 33 x 54 x 72 cmEstimate: € 30 / 40