Other lots by Siaens
#249Frans Siaens“Bloemenstilleven”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
“Nature morte aux fleurs”. Huile sur toile. Signée.Dim. 40 x 30 cmEstimate: € 200 / 240
“Le bal masqué”. Huile sur toile. Signée. Nous ajoutons une reproduction d’après le même artiste?Dim. 65 x 48 cmEstimate: € 40 / 60