#167Godelieva Vleeschouwers
“Bloemenmarkt”. Olieverf op doek. Met echtheidsverklaring.
"Marché aux fleurs". Huile sur toile. Avec certificat d'authenticité.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 60 x 70 cmEstimate: € 120 / 200 -
#22
"Le retour de Don Quichotte". Lithographie en couleurs. Signée et numérotée, 75/100.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 62 x 45 cmEstimate: € 40 / 50 -
#32
#65
#163Bruno DyckmansPeriod: 1920 - 1998
« Personnages » Deux œuvres d'art, techniques mixtes. Signées et datées 1992.No longer availableOnline onlyActive bid: 24.00 €Dim. 50 x 40 & 40 x 50 cmEstimate: € 100 / 120 -
#118Maurice FelbierPeriod: 1903 -1991
“Moeder en kind”. Houtskool op papier. Gesigneerd.
"Mère et l'enfant". Fusain sur papier. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 12.00 €Dim. 38 x 25 cmEstimate: € 50 / 80 -
#56H. J. Martin
”Deux personnages dans un intérieur”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 39 x 34 cmEstimate: € 60 / 80 -
#214
Een rechthoekige spiegel.
A rectangular mirror.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 35 / 45 -
#93Kuniyoshi
Een Japanse houtsnede. Tweede helft XIXe eeuw.
Une gravure sur bois japonaise. Seconde moitié XIXème siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. 35x24cmEstimate: € 70 / 80 -
#193Auguste Oleffe
“Landschap”. Aquatint. Gesigneerd buiten de plaat.
“Paysage”. Aquatinte. Signée hors planche.No longer availableOnline onlyActive bid: 16.00 €Dim. 44 x 53 cmEstimate: € 40 / 60 -
#178
“Elektriciteitskast aan de Brandenburger Tor”. Een ingekaderde kunstfoto.
#128G. Lambert
« Vue de la centrale nucléaire de Doel ». Aquarelle sur papier. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 45 x 60 cmEstimate: € 40 / 50