#100
Lot d'outils de coiffure vintage rares, c'est-à-dire divers fers à friser avec éléments chauffants.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Estimate: € 30 / 50 -
#94
Een carnavalskostuum: Olifant.
Un costume de carnaval: éléphant.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Estimate: € 20 / 30 -
#111
#291Geo LefèvrePeriod: 1876 - 1953
Een wandversiering met met gesculpteerd decor van wilde kastanjes en bladeren.
Une décoration murale avec un décor sculpté de châtaignes sauvages et de feuilles.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 24 x 59 cmEstimate: € 120 / 200
#89
Een paar gecraqueleerde kunststof obelisken.
Une paire d'obélisques en plastique craquelés.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 35 cmEstimate: € 20 / 30 -
#167
Le témoin. Technique mixte sur papier. Signé et daté '79.No longer availableOnline onlyActive bid: 41.00 €Dim. 37 x 27 cmEstimate: € 40 / 50 -
#112
#146
Een zilveren ring met een centrale turkoois.
Une bague en argent avec une turquoise centrale.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. 16,32 gEstimate: € 30 / 50 -
#300
#79
Lot d'objets en cristal, composé de Antonio , une statue de Swarovski de la série Magic of dance d'après un dessin de Martin Zendron (Un doigt manque), un chandelier de Villeroy & Boch, une carafe taillée et un verre d'ornement à pied avec calice de verre bleu et perles taillées en plomb.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 18 - 28 cmEstimate: € 50 / 80 -
#351
No longer availableOnline onlyDim. h: 8 - 10 cm -
#190
#162
Twee kleurloos kristallen asbakken.
#173
Lot de livres sur lavie de John F. Kennedy dans son rôle de président. Divers portraits en hardcover. Nous ajoutons une cassette “the wit of Kennedy”.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Estimate: € 100 / 150 -
#85
Un vase récent en porcelaine de Chine à décor famille rose. Marqué en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h: 36,5 cmEstimate: € 25 / 35 -
#1
Une bouteille en verre antique en forme de grappe de raisin avec une feuille de vigne en étain sur le bouchon.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. l: 21 cmEstimate: € 25 / 35