#40
« Garçon à la cage à oiseaux » et « Fille aux fleurs ». Deux groupes de biscuit. Marqué en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 16 cm - 18 cmEstimate: € 25 / 35 -
#110Val St. Lambert
Un lot de cristal incolore, composé d'un cendrier taillé, d'un vase triangulaire (petits éclats), d'un cendrier lobé et d'un sous-bouteille à décor de roses taillées.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. Ø: 14 & 18 cmEstimate: € 30 / 40 -
#230F. Voisin
“Fazanten”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
“Faisans”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. 24 x30 cmEstimate: € 120 / 200 -
#144
Een gepatineerd houten vuurtorentje. Draagt monogram onderaan.
Un phare en bois patiné. Porte un monogramme en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Dim. h: 29 cmEstimate: € 75 / 100 -
#78
"Dame au chien". Huile sur toile. Attribué à Leopold Muller (Anvers 1879 - 1961). Sans signature.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. 80 x 60 cmEstimate: € 80 / 120 -
#82
#48
No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. 60 x 71 cmEstimate: € 40 / 60 -
#232
No longer availableOnline onlyEstimate: € 35 / 45 -
#254
Lot de 22 albums de bandes dessinées dont 19 de Suske en Wiske, un Bessy, un Asterix et un Donald Duck. Usures.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 12 / 15 -
#218
Een klein houten bijzettafeltje.
Une petite table d'appoint en bois.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. Ø: 50 cm h: 40 cmEstimate: € 30 / 40 -
#156
Een art deco schouwpendule van meersoortig marmer.
#220Kaiser Porzellan
Een porseleinen sierschotel met meerkleurig decor ‘Taiwan’. Gemerkt.
No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. Ø: 39 cmEstimate: € 30 / 40