Other lots by Goergen
#224Daniël Goergen“Compositie met personages”. Viltstift op papier. Gemonogrammeerd en gedateerd 2017.
Composition avec personnages . Stylo feutre sur papier. Monogrammé et daté 2017.No longer availableDim. 73 x 55 cmEstimate: € 25 / 35
Composition avec personnages . Stylo feutre sur papier. Monogrammé et daté 2018.No longer availableDim. 73 x 55 cmEstimate: € 40 / 60