Other lots by Billet
#412Yves Billet“Surrealistisch strandzicht met kluizenaar en schelp”. Gouache op papier. Gesigneerd.
“Vue surréaliste d’une côte au reclus et coquille”. Gouache sur papier. Signée.No longer availableDim. 77 x 50 cmEstimate: € 50 / 100 -
“Vue surréaliste d’une côte au reclus et coquille”. Gouache sur papier. Signée.No longer availableDim. 77 x 50 cmEstimate: € 50 / 100