#240
Fauteuil vintage sur une base en bois et chrome avec revêtement en cuir. Usure.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 35 / 45 -
#211Roeland Gyssels
Entrée d'un cimetière. Une eau-forte. Signée et numérotée 69/250 à l'extérieur de la plaque.No longer availableOnline onlyDim. 21 x 34 cmEstimate: € 20 / 30 -
#250
“Roth”. Een collage. Gesigneerd. Duitse school.
Roth . Un collage. Signé. École allemande.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 28 x 22 cmEstimate: € 80 / 120 -
#209
“Winters zicht”. Olieverf op paneel. Gesigneerd en gedateerd 1995 op de verso.
Vue d'hiver. Huile sur panneau. Signée et datée 1995 au dos.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 30 x 30 cmEstimate: € 30 / 40 -
#49
Een lot glazen kerstversieringen allerlei.
Lot de décorations de Noël en verre de toutes sortes.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 30 / 40 -
#294Rita ReychlerPeriod: 1933 - 2020
Moderne . Technique mixte sur panneau. Monogrammé et daté 02.No longer availableOnline onlyActive bid: 55.00 €Dim. 40 x 40 cmEstimate: € 120 / 200 -
Een paar reproducties met zichten op Mechelen.
#18
Een grote geslepen kristallen schenkkan met tinnen montuur en met ijsblokjestube binnenin.
Un grand pichet en cristal taillé avec un cadre en étain et un tube à glaçons à l'intérieur.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 25 cmEstimate: € 40 / 60 -
#126Frank Hoge
”Bateaux de pêche au port”. Une aquarelle. Signée et datée ‘60.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 49 x 64 cmEstimate: € 80 / 120 -
#13
Een paar messingen kruisbeelden.
Une paire de crucifix en laiton.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 30 & 38 cmEstimate: € 25 / 35 -
#241
Een lot van 78 schaalmodellen van allerhande treintjes op schaal 1:160. In verpakking.
Un lot de 78 modèles réduits de toutes sortes de trains à l'échelle 1:160. Dans l'emballage.No longer availableOnline onlyActive bid: 60.00 €Estimate: € 70 / 80 -
#274Jan Cels
Paysage de fagne . Huile sur toile (sous verre). Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 40 x 50 cmEstimate: € 60 / 100