#282M. Codden
“Tournesols”. Huile sur toile. Signée et datée 1960.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 50 x 40 cmEstimate: € 50 / 70 -
#109Alice Van Meirvenne
“Paysage d’hiver au saule. Huile sur carton. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 26.00 €Dim. 20 x 30 cmEstimate: € 60 / 100 -
#217
Een gevarieerd lot Lego uit de jaren ‘70.
Un lot varié de Lego des années 1970.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Estimate: € 25 / 35 -
#226Frans CroesPeriod: °1936
Zennegat - Prés de Binnendijkse. Aquarelle sur papier. Signée et datée 1993.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. 25 x 34 cmEstimate: € 30 / 40 -
#286de ...
Composition abstraite . Technique mixte sur papier. Signé et daté 65. ,No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 24 x 43 cmEstimate: € 40 / 60 -
#220
Vue de Dausenai an der Lahn . Aquarelle sur papier. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 40 x 50 cmEstimate: € 60 / 80 -
#253
#52Schwarzenhammer
#130I. Renier
“Bloemenstilleven”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
Nature morte aux fleurs. Huile sur panneau. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 25 x 18 cmEstimate: € 10 / 15 -
#258
Een reproductie naar Ruysdael.
Une reproduction d'après Ruysdael.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Estimate: € 30 / 35 -
#228Frans CroesPeriod: °1936
Vaches sur le Molenwegweide à Heffen. Un dessin à l'encre. Signé et daté 1996.No longer availableOnline onlyActive bid: 55.00 €Dim. 17,5 x 27,5 cmEstimate: € 30 / 40 -
#26Alfons VerheyenPeriod: 1903 - 1990
“Vue de la Mer de l’Est”. Huile sur panneau. Signé et daté 1935.No longer availableOnline onlyActive bid: 45.00 €Dim. 32 x 46 cmEstimate: € 100 / 120