#135
Une chaîne et son pendentif et une bague assortie sertis d’obsidienne à monture en argent 925‰. Pendentif et épingle en argent sterling 925‰ sertis d’onyx. Et deux croix Touareg en argent serties de pierres sémi-précieuses.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Estimate: € 100/150 -
#122
“Kerk”. Olieverf op doek. Onleesbaar gesigneerd.
#153
Une épée Touareg, lame repoussée et manche dans lequel est inséré une dague.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Estimate: € 50/80 -
#134Capitte
“Brug”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#111
#79Max Olsson
#266
Lot de six assiettes représentant les mois et une autre en faïence polychrome, ainsi qu’un encrier triangulaire (réparation) et trois carreaux en faïence.No longer availableOnline onlyActive bid: 18.00 €Estimate: € 40/50 -
#242
”Portrait d’homme”. Huile sur carton. Sans signature. Vers 1900.No longer availableOnline onlyActive bid: 18.00 €Dim. 19 x 17 cmEstimate: € 50/80 -
#55
Een paar drageoirs van geslepen kleurloos kristal.
Paire de drageoirs en cristal taillé incolore.No longer availableOnline onlyActive bid: 71.00 €Dim. h: 27 cmEstimate: € 50/80 -
#13Royal Zuid-Holland
#11Eric ClausPeriod: °1936
#281
Een bootvormige schaal van Imariporselein.
Un plat en forme de bateau en porcelaine Imari.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. l: 28 cmEstimate: € 30/50