#195
Jeune femme aux oies . Un groupe en plastique sur un piédestal en bois. Travail italien.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 27 cmEstimate: € 10 / 15 -
#176Mireille Dabée
“Griffuzoïde”. Huile sur carton. Signé et daté 1986.No longer availableOnline onlyActive bid: 23.00 €Dim. 49 x 49 cmEstimate: € 40 / 70 -
#21
Een cosktailshaker van glas en metaal en een geborsteld metalen sodafles.
Un shaker en verre et en métal et une bouteille de soda en métal brossé.No longer availableOnline onlyActive bid: 7.00 €Dim. h: 24 & 31 cmEstimate: € 20 / 25 -
#29Norbert Ceulemans
“Antwerpen anno 1985”. Gesigneerd buiten de plaat.
Anvers en 1985 . Signé à l'extérieur de la planche.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 76 x 115 cmEstimate: € 50 / 80 -
Studio Steinböck, Austria
No longer availableOnline onlyDim. Ø: 10 & 24 cm -
#154
“Nature morte aux lièvre”. Huile sur toile. Petits dégâts.No longer availableOnline onlyActive bid: 60.00 €Dim. 60 x 50 cmEstimate: € 120 / 200 -
#159
“La Bible”. Franstalige uitgave, deel 6, 7, 8 & 9. Parijs, 1890.
#152
“Icons”, “La Pittura Bizantina”, “Rubens”, “L’Illustration Noël 1929”. Quatre livres d’art.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Estimate: € 30 / 40 -
#189Maximal
Een wandradio op batterijvoeding. Type PR-200M. Omstreeks 1984.
Une radio murale à piles. Type PR-200M. Vers 1984.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. 35 x 43 cmEstimate: € 40 / 60 -
#213L. Schooningk
”Vue de village” & “Vue sur fermette”. Deux aquarelles sur papier. Signées.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Dim. 30 x 42 cmEstimate: € 120 / 170 -
#22Hilda Verberckmoes
“Pomus petrosum...”. Litho. Niet gesigneerd.
#40Michelle Wiser
“San Angel”. Aquarel op papier. Gesigneerd.
“San Angel”. Aquarelle sur papier. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 7.50 €Dim. 64 x 50 cmEstimate: € 40 / 50