Other lots by De Coster
#121G. Prudhomme
"Autoportrait". Technique mixte sur papier. Signé et daté XI 1917.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 32 x 24,5 cmEstimate: € 60 / 80 -
#120
Portrait de la comtesse de Maupas, dame d'honneur de la princesse Elisabeth. Pastels sur papier. XVIIIème siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 52.00 €Dim. 50 x 44 cmEstimate: € 100 / 120 -
#80
« Composition avec divers personnages et animaux. Technique mixte sur papier. Sans signature.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 100 x 75 cmEstimate: € 80 / 120 -
#128G. Lambert
« Vue de la centrale nucléaire de Doel ». Aquarelle sur papier. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 45 x 60 cmEstimate: € 40 / 50 -
#47Natacha Pirnay
“Dreams”. Een lithografie. Gesigneerd en genummerd 22/150.
#178
“Elektriciteitskast aan de Brandenburger Tor”. Een ingekaderde kunstfoto.
#185Jean Pellen
“Compositie” Acryl. Gesigneerd en gedateerd 1977.
"Composition" Acrylique. Signé et daté 1977.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 80x60 cmEstimate: € 45 / 55 -
#118Maurice FelbierPeriod: 1903 -1991
“Moeder en kind”. Houtskool op papier. Gesigneerd.
"Mère et l'enfant". Fusain sur papier. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 12.00 €Dim. 38 x 25 cmEstimate: € 50 / 80 -
#198E. Kovak
#157M. Catelein
“Vissersboten”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"Bateaux de pêche". Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 60 x 50 cmEstimate: € 40 / 60 -
#43
“Little big redskin, ...”. Een collage. Gesigneerd.
#22
"Le retour de Don Quichotte". Lithographie en couleurs. Signée et numérotée, 75/100.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 62 x 45 cmEstimate: € 40 / 50