#27
Un buffet en acajou avec deux portes à panneaux et un tiroir, décoré de motifs sculptés.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 97 x 102 x 42 cmEstimate: € 50 / 80 -
#4
Une table violon de style Louis XV en placage avec deux chaises cannelées assorties et décorée de rocailles.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. 111 x 64 cmEstimate: € 120 / 200 -
#36
Un meuble étroit en bois plaqué avec deux tiroirs en ceinture et trois tiges en laiton en haut.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Dim. 85 x 82 x 25 cmEstimate: € 100 / 120 -
#23
Een koperen paraplubak met een gedreven decor naar Teniers.
#24
Een goudgepatineerde smeedijzeren staande lamp.
Lampadaire en fer forgé doré.No longer availableOnline onlyActive bid: 4.00 €Dim. h: 170 cmEstimate: € 40 / 50 -
#43
Un bureau en acajou avec six petits tiroirs et de petits tiroirs derrière le dessus rabattable. Divers dégâts.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. 110 x 120 x 55 cmEstimate: € 100 / 150 -
#81
Een halfronde consoletafel met een marmeren blad.
No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 72 x 35 cm -
#25
Een zwartgelakt tweepersoonsbed met smeedwerk.
Un lit double laqué noir avec ferronnerie.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 200 x 145 cmEstimate: € 40 / 60 -
#34
Un meuble de bibliothèque anglais en deux parties avec placage d'acajou. En bas deux portes à panneaux sous deux tiroirs et avec deux portes vitrées dans la conception.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. 190 x 90 x 40 cmEstimate: € 200 / 300 -
#48
Une armoire à deux portes de style Renaissance en chêne avec des portes moulurées avec des décorations sculptées.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Dim. 214 x 177 x 64 cmEstimate: € 200 / 300 -
#87
Een messingen staande lamp met verstelbare lichtarm.
No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 € -
#80
No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h: 40 cm