#45Woldershof, Bavaria
#282Atlas Editions
"Avro RJ100 'Jumbolino' - 1992". Maquette en métal argenté sur socle en bois. Échelle 1/200. Dans la boîte d'origine. De la série "Silver Classics".No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Estimate: € 25 / 35 -
#130
Zes borrelglaasjes in drie verschillende kleuren.
Six verres à liqueur de trois couleurs différentes.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 6 cmEstimate: € 20 / 25 -
#293
Een oranje kristallen designschaal en -vaas. De vaas met schilfer.
#270
Paire de pots à gingembre en porcelaine de Chine à décor bleu sur blanc de personnages sur fond de motifs végétaux.No longer availableOnline onlyActive bid: 160.00 €Dim. H. 23 cmEstimate: € 200 / 300 -
#134Val Saint Lambert
Een kandelaar van geslepen kleurloos kristal. Gemerkt.
#269
Vier po’s en een kan van aardewerk. Merken van Limoges, Boch en Sarreguemines.
#174
#9
Een messingen vide-poche in de vorm van een zwaan.
#94
Drie glazen asbakken waarvan één in de vorm van een hoge hoed.
#144
Drie verschillende gepolychromeerde aardewerken Boeddha’s.
Trois Bouddhas différents en poterie polychrome.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h: 26 cm - 31 cmEstimate: € 35 / 45 -
#42Jerome & Company, Connecticut.
Une horloge murale américaine en placage d'acajou avec un décor de fraises peint à la main derrière une vitre. Avec pendule et poids, sans clé.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 65 x 39 cmEstimate: € 75 / 120