#202R. Vermeylen
“Zomer in het dorp”. Olieverf op board. Gesigneerd.
#107
Un grand lot d'horloges miniatures. Y compris des horloges grand-père, des horloges à coucou etc...No longer availableOnline onlyActive bid: 33.00 €Estimate: € 30/40 -
#181Fontaine
#190
Un ensemble de verrerie, composé d'un pichet à décor floral peint à la main, d'un pichet craquelé (cheveu ? à l'oreille), d'un vase rose et d'un vase à décor floral.No longer availableOnline onlyDim. h: 17 en 33 cmEstimate: € 30/50 -
#200Josée Maes
Vase à fleurs & Nature morte aux roses . Une paire de peintures à l'huile, respectivement sur toile et sur métal. Tous deux signées.No longer availableOnline onlyActive bid: 29.00 €Dim. 40 x 40 & 22 x 15 cmEstimate: € 30/60 -
#230
Een balustervormige lampenvoet van metaal.
#26Desrosier, Limoges
#281Gendebien
“Zeilboten op het strand”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Voiliers sur la plage . Huile sur toile. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 60.00 €Dim. 55 x 65 cmEstimate: € 100/120 -
#130Louis Belen
“Impasse Jacques, Molenbeek”. Olieverf op board.
#100
#258
Een goudgepatineerde smeedijzeren staande lamp.
Lampadaire en fer forgé doré.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h: 170 cmEstimate: € 40/50 -
#153Maria Rombouts
“Nature morte à pot en cuivre”. Aquarelle sur papier. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 52 x 69 cmEstimate: € 80/120