#126Frank Hoge
”Bateaux de pêche au port”. Une aquarelle. Signée et datée ‘60.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 49 x 64 cmEstimate: € 80 / 120 -
#289Jos Martin
“Bloemenvaas”. Olieverf. Gesigneerd.
Vase à fleurs . Peinture à l'huile. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 25 x 19 cmEstimate: € 80 / 120 -
#127
Une petite bouteille arabique en os, décoration de cuivre incrusté. Un petit animal manquant. XIXème siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 11 cmEstimate: € 40 / 50 -
#51
Drie diverse teddyberen van verschillende afmetingen, met verlengde benen als tochthond te gebruiken.
Trois ours en peluche différents de différentes tailles, avec des pattes allongées.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Estimate: € 30 / 50 -
#271
“Hoevelandschap”. Olieverf op doek gesigneerd.
”Paysage fermier”. Huile sur toile signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 60 x 80 cmEstimate: € 100 / 120 -
#280
#94
Un vase en cristal incolore taillé. Non marqué. Dommage au fond.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 25,5 cmEstimate: € 10 / 15 -
#170
Een eikenhouten spiegel in Mechelse renaissancestijl.
Un miroir en chêne de style Renaissance de Malines.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Estimate: € 120 / 200 -
#169
Barge. Huile sur toile. Signé et daté '03.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Estimate: € 40 / 60 -
#179
Composition avec des roses. Une lithographie d'après une oeuvre de Raoul Dufy.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. 42 x 56 cmEstimate: € 15 / 20 -
#107Th. V.D. Braek
Route le long d'un lac. Huile sur toile. Signée. Perforation au centre.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 40 x 30 cmEstimate: € 35 / 50 -
#291
Flandria Septentrionalis . Une carte de la Flandre occidentale et de Zeeuws Vlaanderen. Une gravure sur cuivre du 17ème siècle partiellement colorée.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. 1! x 24,5 cmEstimate: € 100 / 150