Paire de vases en porcelaine à décor polychrome de grappes de raisins sur fond bleu.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 35 cmEstimate: € 60 / 80 -
#60
“Interieur”. Houtskool op papier. Gesigneerd.
#128
Een oude telefoon van zwart marmer en messing.
Un ancien téléphone en marbre noir et laiton.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Estimate: € 20 / 25 -
#271
“Kariathide”. Litho. Gesigneerd. Zonder glas.
#8
Een metalen muziekdoosje met voorstelling van de verschijning te Lourdes
Une boîte à musique en métal représentant l'apparition à LourdesNo longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 20 cmEstimate: € 15 / 20 -
#86
Une table carrée en bois dur avec une tablette en marbre vert. Eclat à la tablette.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 45 x 50 x 50 cmEstimate: € 20 / 30 -
#247
Série de petites tasses et soucoupes à décor d'immortelle de Saxe (Copenhague). Quelques cheveux.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. Ø: 5,5, 9 & 10 cmEstimate: € 15 / 20 -
#74Willy Vandersteen
Un lot de BD, composé de 32 albums de Suske en Wiske, 5 albums de Biggles, 3 albums de Jerom, 5 albums de Jerom, 1 album de Bessy et 1 album de Robert et Bertrand. Usures.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Estimate: € 50 / 70 -
#57E. W. v. d. Groenendaal
“Nature morte au vin et aux fruits”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 40 x 30 cmEstimate: € 40 / 50 -
#279Jos TrotteynPeriod: 1910-2002
Farm View. Signé et daté '43. Petite réparation.No longer availableOnline onlyActive bid: 60.00 €Dim. 52,5 x 63 cmEstimate: € 120 / 200 -
#269
#173
“Moeder en kind”. Een reproductie naar een werk van G. Tarantino.
Mère et enfant. Une reproduction d'après une oeuvre de G. Tarantino.No longer availableOnline onlyDim. 60 x 49 cmEstimate: € 10 / 20