#212E. Rofs
“Aan de waterput”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#10
Trois montres de poche, la plus petite avec boîtier en argent 800‰. Sur plaque murale et avec deux clés.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Estimate: € 25 / 40 -
#220
Een eenvoudig bijzettafeltje in Régencestijl.
Une table d'appoint simple dans le style Régence.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 55 cm Ø: 65 cmEstimate: € 35 / 45 -
#119
Quatre bougeoirs en verre vénitien à inclusions d'or. Une avec une fissure dans la base et une avec une fissure dans le bord supérieur.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 20,5 cmEstimate: € 20 / 30 -
#143
Een vaas van Satsuma-aardewerk. Gat in de bodem.
#231
Een Oost Europese mandoline.
No longer availableOnline onlyDim. 64 x 20 x 8 cm -
#209M. Verheyen
“Straatzicht”. Pastel op papier. Gesigneerd.
#21
Lot de publicités, composé d'un miroir Miller, d'un miroir tabac Nybro's et d'une horloge Carlsberg.No longer availableOnline onlyActive bid: 12.00 €Estimate: € 30 / 40 -
#141
Un bougeoir en métal blanc avec une colonne bleue brossée, marqué 'Menu, Danemark' et une chope en métal blanc avec fond en verre.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 20 & 13 cmEstimate: € 40 / 60 -
#172Star Cristal
Een sierstukje met twee kristallen dolfijntjes op een stuk koraal.
Une pièce décorative avec deux dauphins en cristal sur un morceau de corail.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. h: 20,5 cmEstimate: € 35 / 45 -
#251
Een gepolychromeerd plaasteren Heilig Hartbeeld.
Statue du Sacré-Cœur en plâtre polychrome.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 71 cmEstimate: € 20 / 25 -
#105
"La dernière Cène". Un groupe en bois finement sculpté. Daté en bas '78.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 48 x 11 x 12 cmEstimate: € 40 / 50