#297
“Vlakkencompositie”. Plakkaatverf op papier. Zonder signatuur.
Composition aux figures géométriques . Gouache sur papier. Sans signature.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 32 x 47 cmEstimate: € 100/150 -
#269Paul SzternfeldPeriod: °1939
“Borinage 1985”. Een foto. Gesigneerd.
Borinage 1985 . Une photo. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 13.00 €Dim. 42 x 60 cmEstimate: € 35/45 -
#86
Een vis van blauw, wit en kleurloos Muranoglas.
Un poisson en verre de Murano bleu, blanc et incolore.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. (h: 31 cm)Estimate: € 60/80 -
#207Vera Paraughia
Église romane dans paysage méridional . Aquarelle sur papier. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. 44 x 34 cmEstimate: € 10/20 -
#111
Trois figurines africaines sculptées. Un pied restauré.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. h: 30 & 36 cmEstimate: € 60/80 -
#175Christaulin Aurelias Posivici
#93
Een dienblad en een roomkannetje van verzilverd metaal.
Un plateau et un crémier en métal argenté.No longer availableOnline onlyActive bid: 3.00 €Dim. 35 x 47 cm h: 15 cmEstimate: € 20/30 -
#290Huysmans
#98
Pendule murale ronde à cadran en albâtre aux chiffres romains. Meuble en bois. Avec clef et balancier. Grande main manque. Usures aux bords.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. Ø: 38 cmEstimate: € 50/60 -
#45
Un pied de lampe en porcelaine française avec un décor floral multicolore peint à la main et des motifs dorés sur fond mauve. Marqué en bas. Fissure dans la base.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 38 cmEstimate: € 20/30 -
#61
Zeven diverse teddyberen van verschillende afmetingen.
#14
Lot de trois animaux en verre de Murano coloré, composé d'un coq (peigne abîmé), d'un hippocampe et d'un dauphin.No longer availableOnline onlyDim. h: 16 - 27 cmEstimate: € 40/50