#61
#300
#151
“Tempelwachter.” Aziatisch beeld uit gesculpteerd hout.
”Gardien de temple”. Une statue en bois sculpté asiatique.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h 46 cmEstimate: € 40 / 60 -
#274Val St. Lambert
Coupe en cristal taillé incolore avec monture en cuivre. Marque sous la base et avec étiquette.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. Ø: 23 cmEstimate: € 40 / 50 -
#32
Een lot van zeven kandelaars van brons en andere legeringen.
Un lot de sept chandeliers en bronze et autres alliages.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 15 - 32 cmEstimate: € 30 / 35 -
#273
Vase en porcelaine polychrome à glaçure irisante décoré de fleurs en relief.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 60 cmEstimate: € 60 / 100 -
#80
Een speer.
Une lance.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. l: 108 cmEstimate: € 10 / 20 -
#23
Een aardewerken lampetkom met blauw decor van bloemen en vogels.
Un bol en faïence décoré de fleurs bleues et d'oiseaux.No longer availableOnline onlyActive bid: 3.00 €Dim. Ø: 37 cmEstimate: € 15 / 20 -
#60
Een set gipsen schaakstukken in gebeeldhouwd houten kistje.
Un ensemble de pièces d'échecs en plâtre dans une boîte en bois sculpté.No longer availableOnline onlyActive bid: 7.00 €Dim. h: 14 cmEstimate: € 25 / 30 -
#114
Een lot van zes oude poppenkastpopjes van kunststof en papier-machée. Eén handje manco.
Un lot de six vieilles marionnettes en plastique et papier mâché. Une main manquante.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 15 / 20 -
#7
Le baiser . Un groupe de composite coulé et patiné noir d'après une oeuvre de Rodin.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 26 cmEstimate: € 40 / 60 -
#290
Buste d’homme et de femme en bois sculpté. Travail africain. Une oreille accidentée.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 56 cmEstimate: € 40 / 60