Trois grands plats en cuivre rouge à décor de personnages sculptés et sculptés. Moyen-Orient.
Online only
Dim. Ø 57, 67, 48 cm
SKU: 2803220224.
Auction day: 28 March 2022 22:00
Catalogue #224
Estimate: € 150 / 250

  • #279

    Online only
    Dim. h: 50 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #252

    Een lot van 15 verschillende slavenarmbanden.

    Un lot de 15 bracelets d'esclaves différents.
    Online only
    Estimate: € 30 / 50
  • #298

    Een Oosters wollen karpet.

    Carpette d’Orient en laine.
    Online only
    Dim. 131 x 69 cm
    Estimate: € 30 / 60
  • #71

    Online only
    Dim. 40 x 30 cm
    Estimate: € 15 / 25
  • #132
    ‘Kundo’ Kieninger & Obergfell

    Une horloge de table dans un coffret en laiton et verre. Pas testé. Un numéro à rattacher.
    Online only
    Dim. h: 20 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #699

    Een eikenhouten schouwspiegel.

    Un miroir de cheminée en chêne.
    Online only
    Dim. h: 146 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #174

    Un lot de quinze colliers fantaisie différents et des colliers sertis de pierres fantaisie.
    Online only
    Estimate: € 50 / 100
  • #134

    Een reeks van vier stoelen in Louis-Philippestijl, bekleed met rood fluweel.

    Suite de quatre chaises de style Louis-Philippe recouvertes de velours rouge.
    Online only
    Dim. H. 86 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #57
    Jan Burssens
    Period: 1925 - 2002

    "Composition abstraite". Une sérigraphie. Signée et numérotée 175/200. Légèrement endommagé.
    Online only
    Dim. 64 cm x 48 cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #289
    Jos Martin

    “Bloemenvaas”. Olieverf. Gesigneerd.

    Vase à fleurs . Peinture à l'huile. Signé.
    Online only
    Dim. 25 x 19 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #31

    “Lucas 14:33”. Een reproductie.

    « Luc 14:33 ». Une reproduction.
    Online only
    Estimate: € 20 / 25
  • #10

    Une paire d'assiettes en porcelaine de Chine à décor de paons et de fleurs. XIXème siècle. Les deux restaurés.
    Online only
    Dim. Ø: 23,5 cm
    Estimate: € 40 / 50

Online-Only 28 Maart 2022

28 March 2022 22:00