#146Y. Dereume
Ferme avec arbres fruitiers en fleurs. Huile sur toile. signée et datée '79.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 40 x 60 cmEstimate: € 100 / 120 -
#253
#175Christaulin Aurelias Posivici
#142Laerbach (?)
“Bosrand”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
« Bord de forêt ». Huile sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 48 x 58 cmEstimate: € 25 / 45 -
#113Jurjen FonteinPeriod: °1949
“Liggend naakt”. Aquarel op papier. Gesigneerd.
Nu allongé. Aquarelle sur papier. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 55.00 €Dim. 68 x 97 cmEstimate: € 200 / 300 -
#54
Une horloge murale avec un cadran peint à la main. Complète avec pendule et poids.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 40 / 60 -
#275
#39
Lot de vingt-deux disques 33 tours de la série 'I Grandi Misicisti' : Chopin, Strauss, Donizetti, Grieg, Rimski-Korsakov, Scarlatti, Schubert, Offenbach, Brahms, Bach & Verdi.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Estimate: € 20 / 30 -
#99
Een sobere ladderback armstoel met rieten zitting.
Un fauteuil à dossier échelle sobre avec une siège en osier.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Estimate: € 15 / 20 -
#62
Un ensemble de cinq pots à tabac en faïence multicolore en forme de personnages hollandais traditionnels.No longer availableOnline onlyActive bid: 55.00 €Dim. 20 cm - 17 cmEstimate: € 45 / 60 -
#266Franz Van Genesen
“Rivierlandschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Paysage fluvial. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 45.00 €Dim. 40 x 60 cmEstimate: € 120 / 200 -
#125
Une œuvre d'art moderne malienne, technique mixte. Monogrammé.No longer availableOnline onlyDim. 88 x 35 cmEstimate: € 50 / 80