#159R. Delbeke
“Bloemenvaas”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Vase à fleurs. Huile sur toile. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 30 x 40 cmEstimate: € 50 / 80 -
#141Junghans
Een wandklokje met aardewerken lijst.
Une horloge murale avec un cadre en faïence.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 23 cm x 25 cmEstimate: € 15 / 25 -
#212Alma CeulemansPeriod: °1926
“Composition abstraite”. Deux dessins à l'encre sur papier. Tous deux signés.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 20,5 x 29 cmEstimate: € 80 / 120 -
#59
Een gravure, uitgegeven door het Museum Plantin Moretus te Antwerpen.
Une gravure, éditée par le Musée Plantin Moretus à Anvers.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 27 x 37 cmEstimate: € 15 / 20 -
#214
Twee Engelse prenten. “La Chaise de Poste” en “L’Estafette”. Naar V. Adam.
#285
#98
Une paire de vases en verre doré à décor de paysage peint à la main. Légères usures au bord (H. 27,5 cm), ainsi qu'un vase Soliflor en verre en forme de lys (H. 24,5 cm) .No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 40 / 50 -
#271
“Kariathide”. Litho. Gesigneerd. Zonder glas.
#262
Een Westminster klok. Compleet met slinger en sleutel. In werkende staat.
Une horloge Westminster. Complète avec pendule et clé. En état de marche.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 68 cm x 17 cm x 24,5Estimate: € 35 / 40 -
#224
Trois grands plats en cuivre rouge à décor de personnages sculptés et sculptés. Moyen-Orient.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. Ø 57, 67, 48 cmEstimate: € 150 / 250 -
#31
“Lucas 14:33”. Een reproductie.
#175Christaulin Aurelias Posivici