Une plaque tournante à entraînement automatique par courroie d'époque. État de fonctionnement, mais courroie d'entraînement et câble d'alimentation (standard universel) manquants. 1974.No longer availableOnline onlyEstimate: € 40 / 60 -
#69Een karaf van geslepen roze kristal uit Bohemen.
#218Een divers lot vintage handzeepjes.
Une variété de savons à main vintage.No longer availableOnline onlyEstimate: € 10 / 20 -
#108Evans“Landschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Paysage . Huile sur toile. Signé.No longer availableOnline onlyDim. Ø 31 cmEstimate: € 50 / 80 -
#88Ronde wandklok met houten omlijsting. In orde te brengen.
#256Een lot van negen vol messingen appliques met verstelbare arm.
#267Een spiegel in notenhouten lijst.
“Sculpture du Saint Mathieu”. Crayon sur papier. Dédié au Baron Opsomer au verso. Signé et daté 4 janvier 1944.No longer availableOnline onlyDim. 16,5 x 12 cmEstimate: € 20 / 30