#103
“Stilleven met bloemen en vazen”. Een kleine reproductie achter glas.
#12
Saint Joseph avec l'Enfant. Un groupe en plâtre polychrome.No longer availableOnline onlyActive bid: 18.00 €Dim. h: 45,5 cmEstimate: € 25 / 40 -
#209
Vue d'hiver. Huile sur panneau. Signée et datée 1995 au dos.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 30 x 30 cmEstimate: € 30 / 40 -
#247
Lot d'albums chromo et autres, dans lesquels des éditions de Kwatta, De Beukelaer, Toffee Trefin, Gebr. Veen, Ri-Ri Demaret, Meurisse, etc. La majorité des éditions ne sont pas complètement remplies.No longer availableOnline onlyActive bid: 45.00 €Estimate: € 120 / 180 -
#291
Flandria Septentrionalis . Une carte de la Flandre occidentale et de Zeeuws Vlaanderen. Une gravure sur cuivre du 17ème siècle partiellement colorée.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. 1! x 24,5 cmEstimate: € 100 / 150 -
#155Ch. Heyens
“Vue de village”. Huile sur panneau. Signé et datée 1995.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 33 x 44 cmEstimate: € 60 / 100 -
#195
Vijf diverse sierbordjes van aardewerk en porselein.
#275
Femme au bœuf dans un paysage . Huile sur toile. Signature effacée. Doit être retendue.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 49 x 49 cmEstimate: € 80 / 120 -
#197Frans CroesPeriod: °1936
Nature. Techniques mixtes sur papier. Signé et daté 1987.No longer availableOnline onlyActive bid: 45.00 €Dim. 35 x 75 cmEstimate: € 30 / 40 -
#120José Olmos
“Attraper les puces, scène de village”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 11.00 €Dim. 67 x 124 cmEstimate: € 200 / 300 -
#170
Een eikenhouten spiegel in Mechelse renaissancestijl.
Un miroir en chêne de style Renaissance de Malines.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Estimate: € 120 / 200 -
#136
Lot de verre de Boom avec décorations dorées, composé d'une bonbonnière, d'une petite carafe et d'un atomiseur de parfum. Tous les trois marqués.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. Ø: 11 & 20 cmEstimate: € 40 / 50