#16
« Vue du presbytère de la Sint-Bavostraat à Wilrijk ». Huile sur papier.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 31 cm x 38 cmEstimate: € 80/120 -
#22
“Horse in the sky”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#23Rik BrouwersPeriod: 1904 - 1978
“Zonnebloem”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"Tournesol". Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 29 x 39 cmEstimate: € 40/50 -
#90Amédée-Ernest LynenPeriod: 1852-1938
“Achterkoer”. Gemengde techniek op papier. Gesigneerd.
"Arrière-cour". Technique mixte sur papier. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 12 x 16 cmEstimate: € 35/45 -
#41Marco Toro
“Roll-out”. Une lithographie. Signée et numérotée 12/12 à l'extérieur de la planche.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 15x80cmEstimate: € 60/100 -
#87
”Paysage rupestre”. Huile et peinture d’argent sur panneau. Illisiblement signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 80 x 105 cmEstimate: € 40/50 -
#128Julien Severin
“Stadszicht”. Een ets. Gesigneerd buiten de plaat.
#99Nicole Halsberghe
“Monnik”. Olieverf op doek. Gesigneerd in potlood.
Moine. Huile sur toile. Signée au crayon.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 40 x 30 cmEstimate: € 100/150 -
#35J. Lambert
“Paysage à la ferme”. Huile sur toile. Signée. Quelques réparations.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 38 x 46 cmEstimate: € 100/150 -
#98Nicole Halsberghe
“Portrait masculin cinghalais”. Lithographie en couleurs. Signée au crayon.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 19 x 14 cmEstimate: € 60/100 -
#10E. Rivarol
“Grootvader en kleindochter”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#59I. Dehouck
“Hoeves”. Olieverf op board/ papier. Gesigneerd.
"Fermes". Huile sur carton/papier. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 23,5 x 31 cmEstimate: € 75/100