#130
Une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 carats serties de baguettes de diamants d'un poids combiné de + - 0,48 ct.No longer availableDim. 4,05 gEstimate: € 300 / 400 -
#427
Een antieke houten zittende Boeddha.
#50
Une broche art déco en or blanc et jaune 18 carats sertie de diamants anciens taillés d'un poids combiné de + - 0,35 ct. Et de saphirs d'un poids combiné de + - 0,20 ct.No longer availableDim. 6,22 gEstimate: € 300 / 400 -
#100
Een witgouden ring 18 K bezet met een centrale diamant van +- 0,76 ct. GVS2 en briljanten met een gezamenlijk gewicht van +- 0,32 ct.
Une bague en or blanc 18 carats sertie d'un diamant central de + - 0,76 ct. GVS2 et de brillants d'un poids combiné de + - 0,32 ct.No longer availableDim. 5,82 gEstimate: € 1750 / 1850 -
#157
Une garniture de cheminée trois pièces en cuivre et porcelaine à décor bleu de bleuets. Début du XXe siècle. Avec clés et balancier.No longer availableDim. H. 64 & 55 cmEstimate: € 200 / 250 -
#510
1 pièce d'or Conservation de 100 000 roupies. Verso: varan. Au 900/1000. Indonésie 1974.No longer availableDim. 33,43 gEstimate: € 1400 / 1600 -
#232
Een glas-in-loodraam met een voorstelling van een vlinder.
#474Richard KaylerPeriod: 1927 - 1997
#446
Een handgeknoopt Oosters wollen karpet.
#171
Garçon pêcheur napolitain jouant avec une tortue . Une statue en bronze sur un socle en marbre noir d'après une œuvre de François Rude.No longer availableDim. h: 30 cmEstimate: € 200 / 300 -
#321
#530
1 pièce d'or de 20 pesos. Au 900/1000. Mexique, 1959 (frappée dans les années 1960).No longer availableDim. 16,66 gEstimate: € 600 / 650